ZONA ELEITORAL: 01
| |||||
SEXTA-FEIRA - DIA 05 OUT 12 - HORARIO DAS 20 ÀS 08H
| |||||
Obs. O Policial Militar só poderá deixar a Guarda das Urnas após a rendição no local.
| |||||
LOCAIS DE VOTAÇÃO
|
BAIRRO
|
POSTO/GRAD
|
MAT
|
NOME DE GUERRA
|
CPM
|
Colégio Boa Viagem – Rua Prof. Eduardo Wanderley Filho, 539.
|
B. VIAGEM
|
Sd
|
113990-8
|
PINHEIRO
|
2ª.CPM
|
Colégio Santa Maria – Rua Padre Bernardino Pessoa, 512.
|
B. VIAGEM
|
Cb
|
26434-2
|
DOS SANTOS
|
PCSv
|
Escola Estadual Sargento Camargo – Rua Antônio Falcão, 136.
|
B. VIAGEM
|
Sd
|
113923-1
|
BATISTA SILVA
|
1ª.CPM
|
Escola Municipal Karla Patricia – Rua Prof. Eduardo Wanderley Filho, 700.
|
B. VIAGEM
|
Sd
|
920293-5
|
EDUARDO
|
CM
|
Escola Crescer – Rua Padre Bernardino Pessoa, nº 733.
|
B. VIAGEM
|
Sd
|
104020-0
|
DEYVSON
|
2ª.CPM
|
Escola Estadual Assis Chateaubriand – Rua Francisco Valpassos, s/n.
|
Brasilia Teimosa
|
Sd
|
110418-7
|
REGIS
|
1ª.CPM
|
Escola Luiz de Camões – Rua Dr. Henrique Lins, s/n.
|
Brasília Teimosa
|
Sd
|
110226-5
|
GERALDO OLIVEIRA
|
1ª.CPM
|
Escola Colônia Z-1 dos Pescadores – Rua Marechal Hermes, 01.
|
Brasília Teimosa
|
Sd
|
113983-5
|
C. ROCHA
|
1ª.CPM
|
Centro de Educação Infantil Bernard Van Leer – Rua Francisco Valpassos, s/n
|
Brasília Teimosa
|
Sd
|
106990-0
|
MEDEIROS
|
PCSv
|
Escola Estadual Josué de Castro – Rua Guarajuba, s/n.
|
Brasília Teimosa
|
Sd
|
114144-9
|
VAGNER BARROS
|
1ª.CPM
|
Universidade Salgado de Oliveira – UNIVERSO – Av. Mal. Mascarenhas de Moraes, 2169.
|
IMBIRIBEIRA
|
Sd
|
32180-0
|
SIVONALDO
|
BPGD
|
Ginásio de Esportes Geraldo Magalhães (Geraldão) – Av. Mal Mascarenhas de Moraes.
|
IMBIRIBEIRA
|
Sd
|
106770-2
|
SOARES
|
2ª.CPM
|
Escola Estadual São Francisco de Assis – Rua Sargento Sílvio Delmar Hollemback, s/n.
|
IMBIRIBEIRA
|
Cb
|
24415-5
|
PÁDUA
|
2ª.CPM
|
Escola Municipal Solano Magalhães – Rua Jamil Asfora, s/n.
|
Jardim Beira Rio
|
Sd
|
106474-6
|
PEDRO JÚNIOR
|
PCSv
|
Colégio Osvaldo de Lima Filho - Av. Eng. Domingos Ferreira, 1040.
|
PINA
|
Sd
|
106674-9
|
A. JÚNIOR
|
PCSv
|
Escola Municipal Novo Pina – Rua Eurico Vitrúvio, s/n.
|
PINA
|
Sd
|
114121-0
|
FLÁVIO LIMA
|
1ª.CPM
|
Escola Estadual Delmiro Gouveia – Av. Conselheiro Aguiar, s/n - Pina
|
PINA
|
Sd
|
114099-0
|
EDUARDO
|
2ª.CPM
|
Escola Estadual Landelino Rocha – Av. Conselheiro Aguiar, s/n.
|
PINA
|
Sd
|
112872-8
|
BEZERRA SANTOS
|
1ª.CPM
|
Departamento Nacional Estradas Rodagem – Av. Antônio de Goes, 520.
|
PINA
|
Sd
|
110436-5
|
LUIZ DIAS
|
1ª.CPM
|
Escola Estadual João Bezerra – Rua Francisco Valpassos, s/n.
|
PINA
|
Sd
|
113905-3
|
RICARDO GOMES
|
1ª.CPM
|
Escola Estadual João Cabral de Melo Neto – Av. Encanta Moça, s/n.
|
PINA
|
Sd
|
107092-4
|
LEMOS
|
2ª.CPM
|
Escola Estadual Menino Jesus – Av. Domingos Ferreira, s/n.
|
PINA
|
Sd
|
113940-1
|
MAURÍCIO
|
1ª.CPM
|
Escola Municipal Umberto Gondim – Rua das Oficinas, nº 13.
|
PINA
|
2º Sgt
|
32178-8
|
SERGIO
|
4ª.CPM
|
Educandário Márcia Cristina – Av. Encanta Moça, nº 136.
|
PINA
|
Sd
|
114141-4
|
VITORINO JÚNIOR
|
2ª.CPM
|
ZONA ELEITORAL: 02
| |||||
SEXTA-FEIRA - DIA 05 OUT 12 - HORARIO DAS 20 ÀS 08H
| |||||
Obs. O Policial Militar só poderá deixar a Guarda das Urnas após a rendição no local.
| |||||
LOCAIS DE VOTAÇÃO
|
BAIRRO
|
POSTO/GRAD
|
MAT
|
NOME DE GUERRA
|
CPM
|
Escola Gercino de Pontes – Rua Álvaro Amorim, s/n.
|
IMBIRIBEIRA
|
Sd
|
107846-1
|
LOUREIRO
|
1ª.CPM
|
Colégio Santa Barbara – Rua Gal. Goes Monteiro, s/n.
|
IMBIRIBEIRA
|
Subten
|
23242-4
|
MARCELO
|
PCSv
|
Escola Pinheiros – Rua Arquiteto Luiz Nunes, 673.
|
IMBIRIBEIRA
|
Sd
|
106903-9
|
MORAES
|
PCSv
|
Escola Anita Garibaldi (Unidade II) - Rua Cônego Lira, 282.
|
IMBIRIBEIRA
|
Sd
|
980581-8
|
JEAN
|
PCSv
|
sexta-feira, 5 de outubro de 2012
SEXTA 05 OUT 12 - NOITE - ZONA 001 e 002
Assinar:
Postar comentários (Atom)
Nenhum comentário:
Postar um comentário