SERVIÇO
|
DATA/HORA
|
POSTO/GRAD
|
MAT
|
NOME DE GUERRA
|
CPM
|
COORDENADOR DE OME
|
07/10/2012 (DOMINGO), das 06 às 18h
|
Ten Cel
|
17372-0
|
NETO
|
LINHA
|
Cb
|
22096-5
|
DANIEL
|
PCSv
| ||
SERVIÇO
|
DATA/HORA - 07/10/2012 (DOM)
|
POSTO/GRAD
|
MAT
|
NOME DE GUERRA
|
CPM
|
ESCALA DE PERMANÊNCIA OFICIAIS SUPERIORES
|
Das 06 às 14h
|
Maj
|
2041-9
|
MARCELO
|
LINHA
|
Das 12 às 20h
|
Maj
|
1936-4
|
ADELSON
|
AEA
| |
Das 14 às 22h
|
Maj
|
28140-9
|
SOUZA FILHO
|
LINHA
| |
SERVIÇO
|
DATA/HORA 07/10/2012 (DOM)
|
POSTO/GRAD
|
MAT
|
NOME DE GUERRA
|
CPM
|
MOTORISTA DA ESCALA DE PERMANÊNCIA OFICIAIS SUPERIORES
|
Das 06 às 22h
|
Cb
|
25547-5
|
CÉLIO
|
PCSv
|
SERVIÇO
|
DATA/HORA
|
POSTO/GRAD
|
MAT
|
NOME DE GUERRA
|
CPM
|
OFICIAL DE LIGAÇÃO / ZONA 001
|
07/10/2012 (DOMINGO), das 06 às 18h
|
Cap
|
950657-8
|
BENÔNI
|
CEMATA
|
Sd
|
104020-0
|
DEYVSON
|
2ª.CPM
| ||
SERVIÇO
|
DATA/HORA
|
POSTO/GRAD
|
MAT
|
NOME DE GUERRA
|
CPM
|
OFICIAL DE LIGAÇÃO / ZONA 148
|
07/10/2012 (DOMINGO), das 06 às 18h
|
Cap
|
950721-3
|
RIBEIRO
|
CEMATA
|
Sd
|
110603-1
|
MARIO JOSÉ
|
4ª Cia
| ||
SERVIÇO
|
DATA/HORA
|
POSTO/GRAD
|
MAT
|
NOME DE GUERRA
|
CPM
|
OFICIAL DE LIGAÇÃO / ZONA 149
|
07/10/2012 (DOM), das 06 às 18h
|
Cap
|
920476-8
|
ALEXANDRE LEITE
|
CPM/DGP
|
Cb
|
29252-4
|
MIGUEL
|
3ª.CPM
| ||
SERVIÇO FISCALIZAÇÃO DOS LOCAIS DE VOTAÇÃO
|
DATA/HORA
|
POSTO/GRAD
|
MAT
|
NOME DE GUERRA
|
CPM
|
ÁREA DA 1ª CPM
|
07/10/2012 (DOMINGO), das 06 às 14h.
|
Cap
|
940230-6
|
MARCELO SANTOS
|
2ª.CPM
|
ÁREA DA 3ª CPM
|
2º Ten
|
106235-2
|
ARLAN
|
LINHA
| |
ÁREA DA 4ª CPM
|
2º Ten
|
31327-0
|
VALDECIR
|
LINHA
| |
SERVIÇO FISCALIZAÇÃO DOS LOCAIS DE VOTAÇÃO
|
DATA/HORA
|
POSTO/GRAD
|
MAT
|
NOME DE GUERRA
|
CPM
|
ÁREA DA 1ª CPM
|
07/10/2012 (DOMINGO), das 12 às 20h.
|
2º Ten
|
940779-0
|
ROCHA
|
LINHA
|
ÁREA DA 3ª CPM
|
Cap
|
980051-4
|
ALINE
|
3ª.CPM
| |
ÁREA DA 4ª CPM
|
Cap
|
950850-3
|
FRANÇA
|
4ª.CPM
| |
SERVIÇO MOTORISTAS DA FISCALIZAÇÃO DOS LOCAIS DE VOTAÇÃO
|
DATA/HORA - 07/10/2012 (DOMINGO)
|
POSTO/GRAD
|
MAT
|
NOME DE GUERRA
|
CPM
|
ÁREA DA 1ª CPM
|
das 07 às 19h.
|
Sd
|
108393-7
|
FRANKLINDEYBISON
|
2ª.CPM
|
ÁREA DA 3ª CPM
|
Sd
|
110816-6
|
TARKINIO
|
3ª.CPM
| |
ÁREA DA 4ª CPM
|
Sd
|
114060-4
|
SANTOS
|
4ª.CPM
| |
SERVIÇO
|
DATA/HORA
|
POSTO/GRAD
|
MAT
|
NOME DE GUERRA
|
CPM
|
PRONTIDÃO
|
07/10/2012 (DOMINGO), das 06 às 18h.
|
Asp
|
97001-5
|
LICIARDE
|
DEIP
|
Subten
|
23242-4
|
MARCELO
|
PCSv
| ||
Sd
|
110005-0
|
ORLANDO SILVA
|
2ª.CPM
| ||
Sd
|
110241-9
|
DELFINO
|
1ª.CPM
| ||
Sd
|
112957-0
|
RODRIGO LUIZ
|
PCSv
| ||
Cb
|
22709-9
|
GLEIDE JANE
|
CPM/DGO
| ||
Sd
|
110432-2
|
SIMONE SILVA
|
CPM/DGO
| ||
Sd
|
106966-7
|
NIÉCIO
|
3ª.CPM
| ||
3º Sgt
|
910543-3
|
JOANILSON
|
BPRP
| ||
Sd
|
105523-2
|
PETERSON
|
BPRP
|
sexta-feira, 5 de outubro de 2012
DOMINGO 07 OUT 12 - DIURNO - FISCALIZAÇÕES, PRONTIDÃO, RESERVA TÁTICA
Assinar:
Postar comentários (Atom)
Nenhum comentário:
Postar um comentário